Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Грузовики Урал – доступная альтернатива импортной технике

За последние десять лет российские производители грузовых автомобилей в значительной мере утратили доверие покупателей, все чаще отдающих предпочтение импортной технике. Тенденция к снижению спроса на отечественные грузовики остается и в наши дни. Связана такая ситуация с тем, что в связи с дефицитом с начала 2000-х гг. качественной отечественной продукции на рынке большинство потребителей переориентировалось на зарубежных производителей. Тем временем качество отечественной техники стремительно растет, благодаря масштабной модернизации производства и внедрению новейших технологий. Сегодня такие производители, как ГАЗ, КамАЗ, ЗИЛ и "Урал", выпускают грузовые автомобили, не уступающие по качеству импортным и более доступные по цене, а потому заслуживают большего внимания потенциальных покупателей.

В частности, ощутимых достижений в качестве выпускаемых грузовиков добился автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ»), на котором за последние несколько лет произведена глубокая модернизация производства. Основной деятельностью автозавода сегодня является изготовление и продажа тягачей, шасси, вахтовых автобусов, отвечающих мировым стандартам по доступной цене, а также их обслуживание.

Важным преимуществом грузовиков "Урал" в наших условиях является их способность работать даже в сложных климатических условиях, чего не скажешь об иностранных машинах. Предпочтение этим грузовикам отдают множество крупных компаний, у которых уже сформирован парк грузовой и специальной техники отечественного производства. Зачастую у таких компаний уже существует своя ремонтная служба, опытный в работе с этой маркой техники персонал, налаженная поставка запчастей и расходных материалов. А потому менять одну марку на другую было бы слишком затратным.

Но ошибочно было бы считать, что предпочтение грузовикам "Урал" отдают исключительно те, кому не по карману дорогая импортная техника, или привыкшие к отечественным автомобилям потребители. Современные грузовики и спецтехника "Урал" имеют самый широкий спектр применения (шасси, тягачи, самосвалы, лесовозы, вахтовые автобусы и др.) и при этом соответствуют требованиям времени. То, что самосвал Урал 6563 уже третий год подряд признается лучшим отечественным грузовиком, – лучшее тому подтверждение. Кроме того, внедорожные грузовики этого завода сегодня оснащаются комфортабельными эргономичными кабинами с возможностью установки отопителя и кондиционера. Все эти преимущества несомненно должны привлекать внимание потребителей при выборе грузовой автотехники в сторону мощного и перспективного отечественного производителя.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.