Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Что нужно знать о кредитовании и страховании, чтобы не допустить ошибок?

В настоящий момент получить кредит в банке довольно просто. Вам не потребуется собирать огромное количество справок и искать поручителей. Деньги можно потратить на покупку дорогой вещи, автомобиля, страховки и многого другого. Если вам потребуется застраховать свой автомобиль, то в этом сможет помочь автострахование онлайн калькулятор на сайте страховой компании, например, Тинькофф. С его помощью вы сможете выполнить все необходимые расчеты.

Кстати сказать, заемщик должен быть готов понести и дополнительные расходы, связанные с оформлением кредита, постановкой автомобиля на учет и покупкой страховки КАСКО и по ОСАГО. Эти платежи кредит обычно не покрывает и счастливому обладателю новенького авто стоит припасти две-три тысячи валютных денежных единиц, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. 

Если нет существенных отклонений по видам и тарифам, то можете не принимать этот фактор в расчёт при принятии решения о получении кредита в конкретном кредитном учреждении. Если же разница будет значительна (на 2-3% и больше в год), то, Вы вольны поступать как Вам заблагорассудится. 

Что нужно знать о выплатах по кредиту?

Что касается выплат, то прежде чем пытаться сделать досрочную выплату, просчитайте, будет ли она Вам выгодна. Будет ли сумма, сэкономленная на процентах, меньше той комиссии за досрочное погашение, которую возьмет банк. Если нет, то и затевать досрочную выплату смысла нет. Кроме этого, вам также может потребоваться проверить полис осаго на подлинность рса на сайте страховой компании. Делается это очень просто и экономит кучу времени. 

Переде тем как оформлять кредит рекомендуется уточнить полную стоимость модели автомобиля, если вы будете брать деньги в банке на ее покупку. Также нужно учесть, какой вы сможете сделать первоначальный взнос из собственных сбережений, если такие имеются. Наличие собственного капитала вызывает доверие банка, который с большей вероятностью выдаст вам кредит, когда убедиться в вашей платежеспособности. Кроме этого, банк также может предложить более выгодные условия кредитования. Из всех предложенных вариантов вы наверняка сумеете найти тот, который полностью удовлетворит ваши предпочтения и финансовые возможности. В результате вы получите в свое распоряжение транспортное средство, оформите страховку и будете с комфортом передвигаться по городу на собственном автомобиле.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.