Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Седельный тягач MAN TGS 19.400

MAN TGS 19.400Как известно, грузоперевозки осуществляются различными единицами транспорта, как на дальние, так и близкие расстояния. В арсенале транспортных компаний имеется достаточное количество разных единиц техники, которую они готовы предоставлять своим заказчикам. Современные модели грузовиков способны доставлять груз в любую точку своей страны, а также осуществлять международные перевозки. Чем больше веса способен доставлять автомобиль, тем выгоднее обходятся грузоперевозки на дальние расстояния. Кроме того, транспортное средство должно обладать отличной проходимостью, тогда плохие дороги ему не станут серьезным препятствием в пути следования. Управлять таким автомобилем должен опытный водитель, умеющий справляться с большегрузной техникой.

К таким машинам по праву можно отнести седельный тягач MAN TGS 19.400, современный транспорт для доставки тяжелых грузов. Чтобы водитель во время осуществления продолжительных по времени рейсов меньше уставал за рулем этого автомобиля, его кабина имеет современную модификацию. В ней оборудован просторный салон с отсеками для хранения личных вещей, полочки, удобная кровать. В модели тягача, предназначенного для международных перевозок, в салоне кабины имеется две кровати. Это дает водителям возможность не бросать автомобиль с грузом, чтобы отдохнуть в придорожном мотеле, а спать прямо в салоне.

Уникальность конструкции этого автомобиля заключается в наличие у него раздвигающейся крыши и открывающегося люка, что позволяет свежему воздуху проникать в кабину. Благодаря наличию шумоизоляции внутри кабины, уровень проникновения шума в ней значительно снижен. В этой модели также уменьшен уровень загрязнения зеркал заднего вида, что обеспечивает водителю отличную видимость дороги. А фары оборудованы светодиодными габаритами, что позволяет лучше освещать дорогу, и улучшает видимость в ночное время суток.

Что касается панели управления, то она оснащена жидкокристаллическим дисплеем, позволяющем водителю воспользоваться нужной информацией в пути следования, которая передается ему на родном языке. Управлять компьютером он может с помощью кнопок у себя на руле. А подсветка на приборах обеспечивает отличную видимость в ночное время. Удобное водительское кресло обеспечивает хороший диапазон регулировки и широкий обзор.

На данной модели тягача установлен дизельный двигатель, мощность которого зависит от типа грузовика. Некоторые из них оснащены двигателем на восемь цилиндров, с мощностью 680 л. с. Благодаря установке надежной тормозной системы и гидравлического привода переднего моста, удалось увеличить тяговые возможности и проходимость этого грузовика.

 

Тормозная система регулируется электронным управлением, что обеспечивает ее исключительную надежность. Кроме того, на данном автомобиле установлена дополнительная система торможения, которая может выручить в случае возникновения аварийной ситуации на дороге. Кроме того, система безопасности тягача MAN позволяет корректировать скорость грузовика в пути следования. Эта система ведет наблюдение за скоростью на протяжении всего периода движения и может сбросить ее при возникновении опасного расстояния до движущегося впереди транспортного средства. Это позволит избежать столкновения, в том случае, если автомобиль при обгоне подрезал дорогу тягачу. Такому мощному гиганту не страшны заносы и гололеды, скользкие и мокрые трассы. Модельный ряд этих автомобилей обновлялся в 2012 году. В результате изменилась модификация впрыска топлива, заменены фильтры, уменьшился расход топлива.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.