Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Современные фронтальные погрузчики

Фронтальные погрузчики относятся к основному типу строительной техники. Предназначение фронтальных погрузчиков – захват, подъем, транспортировка и укладка грузов. Эта техника выполняет те же функции, что и целый ряд машин: бульдозеры, скреперы, экскаваторы, думперы и планировщики.

Колесные одноковшовые погрузчики – это высокопроизводительная техника, которая, несмотря на относительную простоту конструкции, обладает высокой маневренностью, транспортабельностью и мобильностью. Фронтальный погрузчик универсален так же, как и шаровой кран. Эту технику используют для проведения землеройных, погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ во всех отраслях строительства и сельского хозяйства.

Универсальность, области применения и производительность этой техники напрямую зависят от того, каким навесным оборудованием оснащен фронтальный погрузчик. Его особенности позволяют применять эту технику при укладке трубопроводов для перемещения труб и сопутствующих элементов, таких как муфты, подпорки и шаровые краны. С помощью фронтальных погрузчиков можно производить буксировку прицепов или какого-либо оборудования на небольшие расстояния.

Несмотря на то, что фронтальные погрузчики гораздо меньше и легче экскаваторов, они могут работать со значительными массами и объемами грузов на относительно небольшой площади. Эти свойства и универсальность фронтальных погрузчиков определили области их применения. В современных колесных фронтальных погрузчиках воплощен весь спектр достижений машиностроительной индустрии, учтены все потребности и запросы потребителей подобной строительной техники. Модернизация и оптимизация рабочего оборудования дала возможность значительно повысить вместительность ковшей, позволила увеличить список опций и функциональность применяемого подвесного оборудования.

Современные фронтальные погрузчики имеют лучший дизайн и повышенную комфортабельность работы. Конструкция кабины погрузчика защищает оператора машины от вибрации, шума и пыли, что позитивно влияет на производительность труда такой техники.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.