Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Компания "Санитарим" организует вывоз мусора, строительных и промышленных отходов, твердого бытового

Сфера услуг вывоза мусора является одной из самых необходимых на территории Российской Федерации. Каждый из нас понимает всю серьезность влияния мусора и отходов на окружающую среду, вывоз мусора должен обеспечиваться своевременно, а утилизация проводиться в соответствие со всеми санитарными и экологическими нормами, только так можно сохранить экологическую среду обитания.

Компания "Группа Базис +" оказывает услуги вывоза мусора на территории Москвы и Московской области. Мы производим вывоз мусора более 10 лет и имеем мощный парк автотранспортных средств и мусороуборочной техники. Большой опыт работы позволил нам сформировать штат квалифицированных сотрудников, которым не безразлично состояние окружающей среды, а значит состояние здоровья нас и наших детей. Мы санитарим с душой!

Наша компания предоставляет широкий комплекс услуг по вывозу строительного и промышленного мусора, твердых бытовых отходов. Для организации и проведения работ используется техника различной грузоподъемности. У нас имеются мусоровозы, бункеры и контейнеры различной конфигурации. Каждый заказ имеет свою специфику, мы готовы предоставить Вам качественные услуги по сбору и вывозу мусора с территории объектов, подобрать все необходимые технические мощности для быстрого проведения мусороуборочных работ.

В зимний период времени наша компания организует вывоз снега с территории промышленных и строительных объектов, а также жилищно-коммунальных хозяйств. В спектр наших услуг также входит предоставление в аренду бункеров и контейнеров различного типа. Срок и условия аренды строго оговариваются в договоре, мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Нашей компанией осуществляется производство и продажа бункеров и контейнеров для вывоза мусора, различных видов отходов. Мы предлагаем Вам для эксплуатации контейнеры с различной высотой бортов, открываемыми задними воротами для удобной погрузки мусора, отходов и снега. Ознакомиться с тарифами и ценами Вы сможете на нашем сайте www.sanitarim.ru.

Также на сайте Вы сможете подробнее узнать о наших услугах, закон о вывозе мусора и статьи позволят Вам овладеть множеством полезной информации. Большое внимание мы уделяем постоянному совершенствованию методик и технологий вывоза мусора. Наша компания готова для каждого клиента предоставить удобную схему сотрудничества, осуществлять вывоз мусора с необходимой периодичностью. Договор на вывоз мусора с нашей компанией можно заключить по телефону или в нашем офисе. Дополнительными услугами нашей компании является выдача талонов на захоронение отходов и оформление другой документации, необходимой в соответствие с российским законодательством. ООО "Группа Базис +" имеет все необходимые лицензии и разрешения на осуществление деятельности.

Наша компания приветствует долгосрочное сотрудничество, а также исполняет разовые заказы на вывоз мусора и снега. Мусоровозы и самосвалы компании "Группа Базис +" всегда к Вашим услугам! Наши машины готовы к вывозу мусора из любого уголка Москвы, для въезда в Центральный Административный Округ (ЦАО) имеются специальные разрешения и пропуска у каждой машины и водителя. Мы быстро проведем вывоз мусора с территории строительных и жилых объектов ЦАО г. Москвы в любой день.

Основные реквизиты нашей компании:
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26А, тел. (495) 7398024.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.