Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Грузовики из Китая – в помощь российскому бизнесу по грузоперевозкам

Грузоперевозки автомобильным транспортом по-прежнему остаются одним из самых дешевых способов транспортировки чего-либо из точки А в точку Б. Это и быстрее, и эффективнее, чем железнодорожный или водный транспорт. Автоперевозки охватывают значительно большую территорию, расширяя возможности.

В современных грузоперевозках особое значение приобретает уровень транспорта, который для этих целей используется. Для потребителя, прежде всего, важны сроки перевозок, а также высокие гарантии сохранности груза, относящегося к любой категории, от груза с повышенным показателем веса, до груза особо ценного или хрупкого. 

Кроме того, немаловажное значение приобретает способность грузовой техники преодолевать ряд трудностей, таких как плохие дороги, внезапные природные катаклизмы, неожиданные поломки. Все это не должно создавать задержек на пути груза и отрицательно сказываться на качественных характеристиках перевозимых товаров. 

Выбирая спецтехнику для осуществления грузоперевозок, важно учесть все параметры качества и проходимости, а также наличие запасных частей к тому или иному типу грузового автомобиля. И конечно, нельзя забывать о цене, которая часто играет решающую роль в вопросе выбора грузовика. Оптимальное сочетание цены и качества – это места любого покупателя автомобильной грузовой техники.

  Для малого и среднего бизнеса самым продуктивным вариантом могут стать китайские грузовики, покорившие мировые автосалоны Европы и Америки. Именно качество, экономичность и дешевизна в последнее время привлекают все больше и больше покупателей. Уже сейчас автомобили из Китая привлекают немалое количество инвестиций, заводы по сборке китайских грузовиков открываются в России.

  Китайские грузовики выпускаются объемами более миллиона единиц в год. Они экономичны и качественны, предназначены для городских и пригородных трасс. Вся продукция адаптирована к использованию в климатических условиях России. 

  Китайские грузовики с колесной формулой 8х4 характеризуются высокими показателями мощности и малым собственным весом. Двигатели, устанавливаемые на эти автомобили, соответствуют экологическим нормам Евро-4, а богатая комплектация автомобилей устроит любого водителя в дальних или краткосрочных поездках. 

  Китайские грузовики отличаются высокой степенью проходимости. Этот критерий, как дополнительное автострахование, не бывает лишним при строительстве удаленных объектов, работе в карьерах или просто для передвижения в условиях загородной местности и грунтовых дорог. 

Малому и среднему бизнесу, в основном, необходимы не только перевозящие негабаритные и насыпные грузы грузовики, но и автомобили для перевозки опасных грузов. Особенно необходимы такие грузовики, которые имеют малую грузоподъемность и не подпадают под стандартные ограничения по передвижению грузовиков по городу.  

  Китайские заводы по производству грузовиков малой и средней грузоподъемности всего за несколько лет потеснили ведущие мировые бренды за счет хорошего соотношения «цена-качество» и постепенно выбиваются в лидеры мирового рынка грузовых автомобилей, подобно тому, как страхование каско вышло в лидеры страхового рынка. 

Сервисное обслуживание китайских автомобилей на порядок слабее, чем у раскрученных брендов, и сопоставимо с обслуживанием отечественных грузовиков. Приобретая грузовик китайского производства, обращайтесь в надежную и солидную компанию, которая сможет обеспечить вам все необходимые запчасти в случае необходимости.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.