Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Запчасти для авто и спецтехники WeiChai

WeiChai Holding Group является крупнейшим китайским холдингом, который занимается выпуском широкого ассортимента продукции: яхты, автомобили, детали и комплектующие для автотранспорта и спецтехники. Китайская компания имеет официальные представительства во многих странах мира, включая Россию. Благодаря этому производитель активно экспортирует свою продукцию в разные уголки планеты, а также гарантирует полноценную техническую и сервисную поддержку пользователей. Это позволяет владельцам техники с двигателями WeiChai в любой момент покупать запчасти и получать квалифицированную помощь с ремонтом.

Популярность двигателей WeiChai Power для грузовиков

Одно из основных направлений деятельности китайской компании является производство дизельных моторов, которые соответствуют строжайшим требованиям мировых стандартов. Каталог WeiChai предлагает широкий модельный ряд силовых агрегатов, мощность которых может достигать 10 000 лошадиных сил. На выбор можно приобрести моторы для коммерческих грузовых и пассажирских автомобилей, специализированной и строительной и техники, электрогенераторов.

Дизельные двигатели Вейчай для грузового транспорта выпускаются мощностью 140-480 л. с. в соответствии с экологическими стандартами от ЕВРО-2 до ЕВРО-5. Данные агрегаты являются мощными, надёжными, тихими, характеризуются невысоким расходом топлива, благодаря чему они широко применяются при оснащении автотранспорта и спецтехники китайских и иностранных марок (включая российские).

Особенности и достоинства моторов

WeiChai Power считается одним из наиболее перспективных моторостроительных предприятий в Азии, которое располагает собственным инженерно-конструкторским бюро, испытательными лабораториями и техцентрами, а производственные площадки оснащаются современным высокотехнологичным оборудованием. Компания активно инвестирует средства в разработку и внедрение инновационных технологических решений, что позволяет выпускать усовершенствованные двигатели.

К ключевым особенностям моторов WeiChai можно отнести:

  • широкий модельный ряд силовых агрегатов разной мощности;
  • низкие требования к качеству используемого топлива;
  • экономичность потребления горючего;
  • высокая ремонтопригодность;
  • сохранение производительности при эксплуатации в экстремальных условиях (низкая температура и пр.);
  • выдерживание продолжительных интенсивных нагрузок.

Большинство моделей моторов выпускаются в синем цвете, некоторые силовые агрегаты имеют зеленоватые оттенки. Благодаря этому данные двигатели легко можно определить среди «соратников» других брендов.

Купить дизельные двигатели WeiChai в Ярославле можно в ООО «ГК ЯРД». В каталоге официального дилера китайского производителя можно найти многие другие запчасти для грузового автотранспорта и спецтехники: электрооборудование, детали для системы охлаждения моторов, фильтры очистки топлива WeiChai и пр.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.