Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

В каком случае можно вызвать эвакуатор

Каждый автомобилист должен уяснить, что нет ничего вечного. Даже самая надежная автомобильная техника может выйти из строя. К этому необходимо быть готовым. И в случае возникновения неисправности следует знать, куда звонить, чтобы вызвать эвакуатор. Поэтому в телефонной книжке любого автомобилиста должно быть несколько номеров профессиональных служб эвакуации, которым можно было бы доверить свой автомобиль для транспортировки.

Подбор службы эвакуации автомобиля

Задавшись целью найти надежного помощника в этом вопросе, первое, на что следует обращать внимание, это в какое время работает автомобильная служба: круглосуточно, или только в рабочее время. Не составит труда вызвать эвакуатор дешево в Москву доставить необходимую технику. Сегодня на рынке достаточно специализированных компаний, обладающих разной спецтехникой, которая сможет транспортировать любой автомобиль, в каком бы состоянии он не находился. Очень важно чтобы служба работала не только в пределах города, но и по области, стране, поскольку неприятность с автомобилем может произойти где угодно.

В зависимости от того, на какой машине перемещается автомобилист, ему необходимо выяснить, какого типа эвакуаторы есть в парке службы эвакуации, поскольку именно они перевозят автомобильную технику. Это необходимо, чтобы знать, в каком случае можно вызвать эвакуатор для своего автомобиля, а в каком необходимо искать другую службу. В ряде случае вызов специальной техники является не только единственным, но и правильным решением, поскольку транспортировка машины своим ходом может привести к еще более серьезным последствиям, что выльется в дальнейшем в дорогостоящий ремонт.

Виды автомобильных эвакуаторов:

  • Эвакуатор, имеющий лебедку. Они применяется для транспортировки легковых автомобилей.
  • Эвакуатор с манипулятором. Грузовая платформа оснащается специальным краном, это позволяет грузить даже битые автомобили, имеющие неисправности рулевого управления, КПП, заблокированные двери.
  • С частичной погрузкой спецтехника предназначена для транспортировки автобусов и грузовиков, крупногабаритной техники.

Заказать в Москве дешево эвакуатор 24 часа можно в большинстве специализированных служб. В зависимости от вида автомобиля, нуждающегося в транспортировке, на место выедет та спецтехника, которая наилучшим образом для этого подходит.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.