Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Сигнализация Starline B6

Сигнализация Starline B6В наш век все хотят иметь хорошую машину, но не всегда покупка ее может доставить удовольствие. Чаще всего приобретение нового автомобиля приносит владельцу головную боль с вопросом хранения машины и сохранности всех ее частей. Сегодня проза нашей жизни такова, что не только угоняют автомобили, но и крадут казалось бы ненужные вещи: колеса, магнитолы и так далее. Данные кражи часто совершают подростки, которые позарились на вашу магнитолу или барсетку, забытую в автомобиле, а также к вам могут заглянуть и опытные воры. Если данное действие совершили подростки, то в результате вы имеете разбитое окно автомобиля и сам факт кражи. В данном случае, вора может отпугнуть и тем самым сохранить вашу собственность даже обычная сигнализация.

Труднее обстоятельство состоит при работе опытного вора. Обычной автомобильной сигнализации тут будет недостаточно. Но комплекс охранных технологий автосигнализации Starline позволит вам повысить шанс того, что на утро ваш автомобиль будет стоять на своих колесах и в том виде, в котором вы оставили его вечером.

Кроме того, автосигнализация Starline B6 позволит уберечь ваш автомобиль от угона и от профессиональных угонщиков. В этой автомобильной сигнализации стоит защита от сканирования кода сигнализации. То есть между вашим автомобилем и брелком сигнализации происходит динамическое общение, в ходе которого по специально разработанному алгоритму программы происходит смена кода. Это и позволяет повысить уровень безопасности. Производитель, разрабатывая эту сигнализацию, также не забыл и про вас, автовладельцев. В данном охранном устройстве имеется и ряд дополнительных функций, который так необходимы водителю: дистанционное закрытие дверей и багажника с пульта автомобильной сигнализации, можно также дистанционно включать и выключать фары машины. Если говорить о мерах безопасности автомобиля от угона,  то можно отметить еще тот факт, что в данную сигнализацию встроен цифровой реле блокировки двигателя, что создает дополнительную гарантию того, что кроме вас ваш автомобиль никто не сможет даже просто завести. 

Если вы случайно забыли включить сигнализацию, то это не такая уж и большая беда, так как сигнализация Starline предусматривает возможность самостоятельного включения по прошествии определенного времени с момента остановки двигателя. Данная функция называется "hands free".

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.