Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Русские авто против старых иномарок

Практически каждого человека, который собирается купить автомобиль, терзает вопрос какую машину приобрести. Этот вопрос становится более актуальным, если средства ограничены. Возьмем среднестатистического человека, собирающегося потратить тысяч 200-250. Есть возможность купить новую русскую машину или же подержанную иномарку, отъездившую с десяток лет, возможно даже праворукую.

Разберем достоинства и недостатки каждого варианта. Для нового российского авто покупатель будет первым владельцем. Вместе с ней вы не получите скрытые дефекты, прошлые аварии, прокуренный салон и возможно даже «несчастливую судьбу машины». Но в этом случае придется пожертвовать комфортом. Так же вне зависимости от желания человека через пару лет машина будет вся скрипеть и стучать. Что и говорить о кочках, которые будут чувствоваться словно при езде на табуретке.

За эти же деньги вы сможете приобрести старенькую иномарку (конца 90х годов, а может и чуть новее). Отдельная цена на иномарки с правым рулем. Тут вы сможете приобрести за эти же деньги даже машину когда-то бизнес-класса с двигателем 2-2.4 литра. Вы удивитесь, что за такие деньги приобретаете машину с комплектацией как у нового иностранного авто. Езда в нем будет доставлять одно удовольствие. Комфорт на высшем уровне! Все что нужно водителю тут есть. Без вопросов - берем! Но тут вас тоже могут ждать сюрпризы. Первое время она будет радовать вас, вы будете думать, что никогда не вернетесь к российскому автопрому. Единственный минус, на который можно и закрыть глаза, очень уж много «японочки» масла кушают. Но пройдет несколько месяцев и машинка напомнит о себе. Вы будете ездить по всем салонам и никто не скажет вам что же происходит с вашей красавицей. Точнее сказать-то могут, даже заменят может что или почистят, но на состоянии машины это сказываться не будет. Вам посоветуют «дядю Васю», специалиста по стареньким иномаркам. Он-то вам глаза и откроет. Что машинка ваша «заморская» даже не со своими деталями ездит. Выход есть-менять. Или машину или дорогостоящие запчасти, которые нужно заказывать, потому что на новых машинах такие уже не используются.

Тут уж каждый принимает решение сам. Или постоянно чинит и меняет детали в своем железном коне или можно купить авто российского производства, которое , конечно, потребует вложений, но на порядок меньше.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.