Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Про оформление полиса КАСКО

В отличие от страхования в офисе определенной компании, при оформлении договора КАСКО у нас появляется уникальная возможность подбора индивидуального противоугонного решения. Имея за плечами многолетний опыт по установке противоугонных систем на автомобили всех марок, мы составим комплекс, который будет удобен для вас и устроит страховую компанию.

Его установка позволит не только снизить стоимость полиса по риску «УГОН», но и в случае оформления полиса КАСКО дает существенную скидку на установку самого противоугонного решения.

Более того, процесс согласования со страховой компанией мы берем на себя. Таким образом, удается сэкономить дважды, особенно на рисковых автомобилях. Нет никаких препятствий для страхования у нас и кредитного автомобиля.

Зачастую автосалон предлагает не самое лучшее решение. Поверьте, существует возможность приехать за автомобилем с полисом КАСКО и ОСАГО на руках, страхование не отнимет время при получении автомобиля. А за пределами автосалона предложение гораздо шире. Поэтому очень важно верно рассчитать стоимость каско.

Многолетний опыт сотрудничества со страховыми компаниями позволяет нам предлагать клиентам уникальные условия на автострахование по специальным программам.

Компанией разработаны готовые противоугонные комплексы, которые приняты на вооружение многими страховыми компаниями, представлены в расчетных калькуляторах. Во многих случая даже стандартных комплектов достаточно для получения эксклюзивных условий.

Необходимо помнить, что тинькофф автострахование осаго к страховым случаям не относит:

  • Повреждение автомобиля в результате его эксплуатации.
  • Неосторожности водителя при пользовании огнем или курении.
  • Также не удастся добиться компенсации при потере ключей или хищении регистрационных знаков и оборудования, не входящего в заводскую комплектацию.

Современное тинькофф автострахование осаго заблаговременно напомнит вам о продлении договора, будь то КАСКО или ОСАГО, заранее подготовит документы. При продлении договора КАСКО у вас есть возможность воспользоваться нашими специальными предложениями.

При оформлении полиса КАСКО вы можете воспользоваться услугами компании. На протяжении всего срока страхования наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь при страховом случае, а также проконсультируют в случае разногласий со страховой компанией.

Наша поддержка поможет вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. При пролонгации договора КАСКО компания имеет возможность доставки полиса с использованием курьерской службы.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.