Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Офисный переезд – преимущества работы с профессионалами

Транспорт для перевозки мебелиОфисный переезд - событие, встречающееся не каждый день в жизни компании, поэтому вызывающее чувство беспокойства у руководителей и сотрудников. Для любой компании, в частности, ее руководителя, важен переезд с наименьшими финансовыми затратами и в наиболее сжатые сроки, именно поэтому многие обращаются к профессионалам. Конечно, можно, организовать офисный переезд самостоятельно, обратившись к сотрудникам компании с соответствующей просьбой и к услугам частника для перевозки имущества. Но это повлечет за собой суматоху при сборе документов, мебели и оргтехники, а также займет не один час рабочего времени, что в итоге приведет к недовольству клиентов фирмы и, соответственно, финансовым потерям.

Чтобы осуществить офисный переезд, потратив минимум сил и времени, и в наиболее удобные вашей компании сроки, стоит обратиться к услугам компании, профессионально занимающейся офисными переездами. Для специалистов мувинговой компании переезды осуществляются каждый день и проработана определенная схема сборки и разборки, погрузки и разгрузки офисных вещей. Специалисты компании аккуратно упакуют и бережно перевезут доверенное им имущество и уберут все следы, напоминающие о переезде офиса на новое место.

Для начала к вам приедет менеджер компании-превозчика, который произведет оценку имущества, определит нужное количество грузчиков и требующееся оборудование, подберет машину, а также оговорит схему и сроки переезда. Правильно организованный план и схема переезда позволит работникам мувинговой компании не только быстро перевезти, но также собрать и расставить мебель и оргтехнику, убрать коробки и мусор. А в случае каких либо повреждений или потерь имущества по вине грузчиков мувинговая компания возместит вам ущерб.

Вашим сотрудникам достаточно будет в пятницу вечером сложить деловую документацию и личные вещи в специально приготовленные коробки для того, чтобы в понедельник вернуться в новый офис, где будет расставлена мебель и подключены компьютеры и телефоны.Чтобы переезд офиса доставил вам и сотрудникам только положительные эмоции, доверьте его профессионалам, которые выполнят процесс переезда на высшем уровне!

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.