Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Нюансы проката автомобиля

Наверняка вы слышали о такой услуге, как аренда машин, ведь сегодня она самая популярная и востребованная, и многие желают им воспользоваться. Ведь здесь нет ничего удивительного, ведь взяв в аренду автомобиль, можно насладиться комфортной и благоприятной ездой, а не толпиться в общественном транспорте. В столице России, всё больше желающих воспользоваться услугой аренда автомобилей в москве, оно и понятно почему, ведь это очень удобно и практично.

Аренда автомобиля в «iCar» онлайн позволит вам получить автомобиль любого класса по доступной цене, не говоря уже о том, что все наши услуги соответствуют международным стандартам качества. Согласитесь, что это является несомненно плюсом для нашего российского автомобильного рынка.

Но не все так просто, ведь есть некоторые нюансы, которые нужно соблюдать в обязательном порядке, про которые мы ниже расскажем.

Нюансы и важные моменты

Как только вы обратитесь в автопрокатную организацию, ее специалисты сразу начнут предлагать вам автомобили премиум класса, так как такие автомобили высокого качества,  но если у вас такой возможности нет, то знайте, всегда можно взять и бюджетный автомобиль.

Таким образом, он обойдется вам не так уж и дорого. Не забывайте, что возможно, ваш возраст и стаж не будет отвечать лимита, установленного в компании. Конечно, можно всегда найти и такие компании, которые особого внимания этому не уделяют, но все же, вы должны помнить об этом.
В том случае, если управлять автомобилем будете не только вы, то знайте, что это может повлиять на стоимость аренды автомобиля. Заранее нужно узнать, вернуть придется автомобиль с полным баком или нет.

Но если вы взяли автомобиль с полным баком, то вернуть придется в любом случае автомобиль полным баком бензина. Чтобы взять в аренду машину, то необходимо заплатить страховку, она в свою очередь, может быть несколько видов.

Это касается страховки самого автомобиля, страховка на случай угона автомобиля и страховка от возможного ущерба. Поэтому обо всех такие нюансы вам должно быть известно, чтобы в будущем не возникало проблем.

Хочется добавить, что как только вы выбрали тот или иной автомобиль, который хотите взять напрокат, обязательно внимательно осмотрите его на наличие дефектов, царапин, сколов и т.д. Будет неплохо, если вы его сфотографируете со всех сторон.

Ведь это поможет вам решить многие проблемы в момент сдачи автомобиля обратно в организацию. Учитывайте всё это и у Вас не возникнет проблем.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.