Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Грамотная независимая оценка — основа защиты личных интересов и соблюдения закона

Независимая оценка – незаменимая услуга для соблюдения законных прав, интересов, когда существует риск серьезных финансовых потерь и неблагоприятных последствий из-за неверного определения стоимости анализируемого объекта. В добровольном проведении экспертизы нуждаются как граждане, так и организации для получения материальной выгоды, защиты своих прав. 

Сфера применения оценки

Оценка применяется по отношению к движимому и недвижимому имуществу, стоимости бизнеса, акций, размера ущерба и прочих видов собственности. Экспертиза является обязательным элементом при приватизации недвижимости, оформлении залога, продаже объектов, возникновении судебных споров, ипотечном кредитовании, составлении брачного договора, проверки правильности исчисления налогов. Юридические лица заказывают независимую экспертизу, когда требуется оценить стоимость бизнеса. Необходимость проведения оценки обуславливается требованиями закона или личными соображениями собственника имущества.

 

Где заказать независимую экспертизу в Москве?

Компания «Мосоценка» специализируется на осуществлении независимых экспертиз в Москве и Московской области более пяти лет. Подробная информация представлена на сайте mosocen.ru, где вы найдете все виды оказываемых услуг. В фирме работает команда опытных и высококвалифицированных специалистов, среди которых:

  • оценщики;
  • юристы;
  • эксперты в области бизнеса, транспорта, экономики.

Истинные профессионалы своего дела в сжатые сроки проведут объективную оценку необходимых объектов, проконсультируют по юридическим вопросам, подготовят пакет документов для судебных разбирательств.

 

Непредвзятая и объективная оценка – залог законности, грамотной защиты ваших интересов

Квалифицированная независимая экспертиза автомобиля после ДТП является незаменимым решением для оценки реального ущерба. Высококвалифицированные эксперты основываются на законодательные требования, общепринятые нормы, принципы проведения экспертиз, работают абсолютно непредвзято, что является гарантом точной, надежной и объективной оценки объектов. Итоги экспертизы отражаются в установленных законом формах, содержат информацию о реальной стоимости недвижимости и прочих активов. Невысокая стоимость услуг станет дополнительным преимуществом для экономных клиентов. Эксперты следят за последними изменениями в области законодательства, находятся в курсе последних событий, что позволяет соблюдать все существующие нормы, требования. Высокий профессионализм, богатый опыт работы, знаний особенностей конъюнктуры рынка – все это позволяет проводить работы любой сложности качественно и в сжатые сроки.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.