Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Легкость приобретения/продажи на автопортале

Сейчас выбор автомобиля основывается на его состоянии (новое, б/у), годе выпуска, техническом и визуальном состоянии. На приобретение влияет и количество лошадиных сил, функциональность и марка. 

Обладая определенной денежной сумой, можно в ее пределах выбирать автомобиль из большого спектра представленных моделей. На сегодня отпала необходимость посещения десятков автосалонов, для определения необходимой модели машины. Продажа автомобилей осуществляется через автопортал (car.ru).

Удобство в использовании автопортала неоценимо:

  • Огромное количество представленных моделей в одном месте;
  • За несколько минут можно сравнить несколько автотранспортных средств;
  • Продажа новых и б/у моделей;
  • Возможность моментально связаться с дилером или владельцем;
  • Возможна консультация специалиста или получения мнения на форуме;
  • Описание модели и ее технических характеристик.

Автопортал позволяет в одном месте ознакомиться и приобрести ту или иную модель. Плюс ко всему, постоянное пополнение объявлений по продаже предоставляет возможность купить подходящее авто.

Автопортал (car.ru) публикует свежие новости, касаемо выхода и поступления в продажу автомобилей. 

На портале можно не только купить, но и продать свое авто, разместив объявление, которое точно будет увидено, благодаря большому количеству посетителей, ищущих автомобили и мототехнику.

Удобен портал как жителям столицы, так и живущим в отдалении. Продажа автомобилей распространяется практически на все регионы и области. Поиск по региону выдаст продающиеся авто, находящиеся рядом. 

Автопортал обладает еще и такой функцией, как "пробки", что оценят водители столицы и густонаселенных городов с большим автомобильным трафиком. "Пробки" - покажут на какой дороге скорость движения минимальна и их стоит объехать. 

Продажа и покупка автомобилей, благодаря автопорталу, стала удобной и простой. А постоянное обновление модельного ряда способствует наиболее удачному выбору машины.
Автопортал (car.ru) располагает поистине широким выбором автотранспортных средств, стоимость которых варьируется от минимальных до высоких показателей. Имея ограниченную денежную сумму, можно выбирать из обширного ряда автомобилей и мотоциклов.

Процедура проста:

  1. Зайти на ресурс;
  2. Подобрать необходимые модели;
  3. Сравнить их и определить лучшую;
  4. Связаться с продавцом, дилером;
  5. Приобрести авто или продать, подав объявление.
Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.