Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Как выбрать погрузчик для склада

Любое складское помещение, так или иначе, требует наличия погрузчика для перемещения паллет с товарами внутри склада и за его пределы. При наличии больших габаритных грузов обойтись без вилочного погрузчика https://stalker.com.ua/areas/pogruzochnaya-tehnika/ просто невозможно, ведь с его помощью можно быстро и качественно переместить грузы с малейшими человеческими усилиями.

Покупка погрузчика – серьезный шаг, который значительно облегчит жизнь и работу всех работников склада, особенно, если склад вмещает тяжелые или велико габаритные грузы. Погрузочные машины – в наше время очень востребованная техника, они максимально оптимизируют погрузочно-разгрузочные работы и могут выполнять огромные объемы перегрузок в сжатые сроки. Разгрузчики были и есть одним из основных видов техники, которая используется в складских помещениях для перемещения различных товаров, агрегатов и даже техники.

вилочный погрузчик

Как выбрать правильный погрузчик

Если вам предстоит выбирать погрузчик для конкретных целей, важно изначально понимать, какая основная задача будет стоять перед вашей техникой. Исходя из этой информации, можно делать необходимые выводы и четко понимать, что именно из всех вариантов, предложенных на рынке техники, вам стоит выбрать. Ведь нет смысла брать велико габаритный погрузчик, если, по сути, вам нужно будет перемещать коробки с легким, но объемным товаром.

Стоит обращать внимание, в первую очередь, на:

  • максимальный подъем груза (высота и вес подъема);
  • способность прибавления дополнительных функций и агрегатов для расширения спектра возможностей;
  • безопасность работников, обслуживающих агрегат во время работы;
  • марку производителя техники, его репутацию на рынке и среди потребителей;
  • возможность доставки техники в ваш город и ее техническое обслуживание по месту.

Важно также определиться с тем, нужна вам новая техника или же подойдет и бывшая в употреблении. В обоих случаях есть свои плюсы и минусы.

При покупке новой погрузочной техники вы получите:

  • гарантийный талон от магазина-реализатора;
  • в случае гарантийной поломки, вы сможете предъявить претензии производителю;
  • вы сами четко знаете, в каких условиях эксплуатировался погрузчик.

При покупке б/у техники будут такие выгоды:

  • вы можете сэкономить значительные финансы;
  • если подойти к осмотру покупаемой техники ответственно и со знанием дела, то можно купить фактически новый агрегат, который прослужит еще много лет;
  • если ваша компания находится на стадии развития, то лучше не вкладывать деньги в новую технику, это может не оправдать себя.

Надеемся, наши советы помогут вам выбрать и купить правильный погрузчик для своего склада, чтобы механизировать и максимально упростить труд ваших работников.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.