Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Где заказать экскаватор?

Аренда экскаватора необходима любому начинающему предпринимателю в области строительства. Эти машины преобладают по количеству на любой рабочей площадке. Не все, нуждающиеся в технике, могут себе позволить их приобрести. В подобной ситуации и приходят на помощь поставщики услуг по временному предоставлению транспорта из собственного парка.

Область применения

Экскаватор можно считать практически универсальной машиной, способной как вырыть котлован, так и создать основу для фундамента. Такие работы выполняются во время строительства лишь один раз, следовательно, приобретение специальной техники для этого не окупит себя почти наверняка.аренда экскаватора мужичок-грузовичок


Если вам нужны мощные машины в хорошем состоянии для строительных работ, проведения археологических раскопок или даже добычи природных ископаемых ресурсов, услуги экскаватора станут хорошим выходом. Качественная специальная техника способна работать даже в условиях, близких к экстремальным, на ограниченных территориях.

Преимущества

Пользуясь временно арендованной машиной, вы не только экономите на ее покупке, но и не вкладываетесь в содержание, не придется принимать в штат водителя. Вам не нужно проводить запланированный ремонт или техническое обслуживание, что еще больше сокращает затраты средств и времени на пользование нужным оборудованием.


Для небольших компаний арендовать экскаватор – отличный способ реализовать проект, при этом не вкладывая огромные средства в организацию собственного парка техники. Благодаря универсальности экскаватора уменьшается время строительных работ. Машина способна заменять и погрузчика за счет своей высокой грузоподъемности. Это относится к отдельной категории техники.

Помощь в выборе

Компания «Мужичок-Грузовичок» занимается предоставлением во временное пользование механизмов для проведения различных работ. Сотрудники фирмы помогут выбрать спецтехнику для ваших потребностей. Главное преимущество – оптимальное сочетание низкой цены и высокого качества обслуживания.


Если подъездные пути оборудованы, вы сможете использовать транспорт колесного типа. Для бездорожья или пересеченной местности компания готова предложить гусеничный тип машин, способный работать в тяжелых условиях. Вся техника обслуживается опытными операторами, а услуги предоставляются в Башкортостане, Татарстане и Нижегородской области.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.