Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Бортовой КамАЗ 43253 (4х2) – отличное решение проблемы перевозки грузов на средние расстояния

КАМАЗ 43253В современном мире бизнеса крайне важны поставки товаров в срок. На территории только нашей страны действует порядка нескольких сотен логистических компаний. Разумеется, грузоперевозки невозможны без надежной грузовой техники. По морям и океанам курсируют огромные сухогрузы, баржи и торговые суда. Ежедневно в аэропортах приземляются огромные самолеты с повышенной грузоподъемностью…

Но одно дело – довести товар до страны-назначения (порта, аэропорта или железнодорожной станции) и совершенно другое – обеспечить разгрузку товаров и доставку их к местам требования. В этом нелегком деле грузоперевозчикам помогают современные, быстрые и достаточно экономичные автомобили КамАЗ.

Если вам необходимо осуществить транспортировку груза на среднее расстояние, бортовой КамАЗ 43253 (4х2) поможет это сделать в самые короткие сроки и с наименьшими финансовыми затратами. Этот автомобиль вы можете увидеть в автопарке практически любой транспортной компании России и ближнего зарубежья. Главные причины заслуженной популярности этого авто – невысокая (по сравнению с европейскими машинами) стоимость и великолепные эксплуатационные характеристики. Еще один важный фактор высокого спроса на КамАЗы – их адаптированность для российского бездорожья. Что, кстати, вдвойне приятно, так как и в некоторых городах дороги оставляют желать лучшего.… В результате чего при неправильной транспортировке портится как техника, та и сами грузы.

Какова сфера применения данного автомобиля?
Бортовой КамАЗ 43253 (4х2) – это отличное решение проблемы перевозки грузов со складов на предприятия и в обратном направлении. Будет он полезен и в том случае, если специфика вашей деятельности предполагает морские перевозки товаров или сырья. КамАЗ 43253 (4х2) без проблем доставит груз в порт, а также перевезет его с терминала на склад или предприятие. Автомобиль очень хорошо зарекомендовал себя как средство перемещения грузов в городских условиях. Кроме того, он может использоваться как технологический автомобиль на разного рода предприятиях. Значительно повышает его функциональность и прицеп.

Каковы же характеристики этого транспортного средства?
Модель грузового авто КамАЗ 43253 (4х2) демонстрирует грузоподъемность в 7,5 тонн. Его масса приближается к 15 тоннам. Сердце КамАЗа 43253 (4х2) – двигатель740.31-240. Мощный дизельный агрегат с турбонаддувом способен развивать мощность до 240 л.с. Объем движка составляет 11,85 л.

Говоря о конструктивных особенностях такой модели, как бортовой КамАЗ 43253 (4х2), следует отметить значительный топливных бак на 250 или 500 литров, который при довольно экономичном моторе, позволяет длительное время обходиться без дозаправок. Расход топлива автомобиля составляет 28 литров на 100 км. Двигатель дополняется коробкой передач 152 модели. Передаточное число главной передачи равно 5,94.

Параметры бортовой платформы модели - 5.189х2.33 м. При этом высота каждого борта равняется приблизительно 30 см. Погрузочная высота авто равна 1.425 м.
Очень удобно то, что грузовик может в случае необходимости дополняться каркасом с тентом для дополнительной защиты груза. При этом высота авто увеличится до 3280 см.
Если говорить о динамике авто, то стоит отметить, что при полной загруженности в 15 тонн, внешний радиус его разворота составляет 10 метров. При этом максимальная скорость авто – 90 км/ч. Ошиновка задних колес двухскатная.

Таким образом, бортовой КамАЗ 43253 (4х2) является многофункциональной моделью, которая способна решить огромный спектр задач, связанных с транспортировкой малотоннажных грузов на небольшие и средние расстояния.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.