Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Автоперевозки, как лучший способ доставки грузов

ГрузоперевозкиКаким бы видом бизнеса вы не занимались, всегда есть возможность для расширения области его влияния. Первоначально, вы строите свой бизнес в определенном городе, а потом он приобретает больший размах и Вам уже нужно предлагать свои товары кроме своего родного региона и в других частях России. И это абсолютно правильно! Так как с расширением границ своего бизнеса, Вы значительно увеличиваете объем продаж, а значит и свое благосостояние.

К счастью, сейчас существует много грузоперевозочных компаний, которые доставят любые грузы откуда угодно и куда угодно. Вам лишь необходимо выбрать какой способ доставки грузов наиболее Вам подходит.

Самыми популярными видами грузоперевозок являются авиаперевозки, если важна оперативность, либо перевозки грузовым автотранспортом. Какой из этих способов выбрать? В чем плюсы того или иного вида грузоперевозок?

Давайте рассмотрим тот и другой вариант. Ведь от того насколько выгоден будет лично для вас тот или иной вариант грузоперевозок, будет зависеть и успех Вашего бизнеса.
Итак, начнем, пожалуй, с самого быстрого способа – авиадоставки. По сути, единственным и неоспоримым плюсом этого способа является то, что он очень быстр, но на этом плюсы и кончаются. Далее начинаются минусы, а одним из главных минусов этого способа доставки грузов является его малая доступность из-за высокой стоимости перевозки. Особенно, если Вы только осваиваете бизнес в чужом городе и у Вас, каждая копейка на счету. Да, и зачем платить больше, там, где можно сэкономить.

Грузовые автоперевозки, конечно, не могут сравниться по скорости с авиаперевозками, но в то же время обладают несравненно большим числом плюсов. Кроме того, сейчас и при автомобильных грузоперевозках можно составить оптимальный маршрут так, что скорость доставки грузов будет минимальна.

Другим неоспоримым плюсом при грузовых автоперевозках является абсолютная безопасность Ваших грузов. При условии, конечно, что вы обратитесь к настоящим профессионалам.

Профессионалы в области грузовой автоперевозки всегда следят за состоянием своего автопарка, а поэтому в дороге не случится никакого русского «авось» и Ваш груз будет доставлен в максимально короткие сроки. Кроме того, месторасположение автомобиля всегда контролируется с помощью спутниковых систем.

Но, если вы только осваиваете новый город, как место для расширения своего бизнеса, Вам очень важно, чтобы стоимость грузоперевозки была максимально низкой. И здесь, как нельзя лучше подойдут автомобильные грузоперевозки, так как стоимость такого вида услуг минимальна.

Есть еще водный и железнодорожный транспорт – но первый очень медленный и сезонный, а второй выгоден по большому счету лишь при очень массовых перевозках. И опять же железная дорога не проложена, что называется от двери до двери – поэтому без автоперевозок будет никак не обойтись.

Обобщая, скажем так – пользуйтесь автотранспортом, как дешевым и надежным видом грузоперевозок или заказывайте авиаперевозки грузов, если важна срочность доставки.
Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.