Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Аренда спецтехники

Аренда спецтехникиИспользование специальной техники при производстве строительных, ремонтных работ, а также работ по благоустройству территории является необходимостью для государственных, частных и коммунальных предприятий и организаций. Использование специальной техники возможно в двух вариантах: содержание собственного автопарка специальной техники или взятие в аренду необходимых единиц техники на определенный срок.

Как правило, собственный автопарк содержат предприятия, совершающие производство больших объемов работ в ходе достаточно долгосрочных проектов. Частным лицам, а также небольшим предприятиям и организациям будет наиболее целесообразно брать специальную технику в аренду. К специальной технике относятся экскаваторы, бульдозеры, автовышки, краны, погрузчики, самосвалы, грузовики с краном-манипулятором и многое другое.

Услугой аренды специальной техники могут пользоваться даже достаточно крупные предприятия, но, как правило, только в случаях удаленности места работы от места базирования или в случае нехватки техники (мощностей) для выполнения определенного проекта.

Почему же выгодно брать специальную технику в аренду? Прежде всего, потому что предприятия, предоставляющие услуги по аренде спецтехники являются узкоспециализированными, и поэтому уделяют особое внимание техническому обслуживанию своей техники, а, следовательно, она работоспособна и обеспечена запчастями. В случае поломки можно легко найти полноценную замену, так как парк техники в большинстве случаев подобран по принципу взаимозаменяемости. Отдельно стоит упомянуть о персонале, эксплуатирующем спецтехнику. У предприятий, сдающих спецтехнику в аренду это обученные профессионалы с опытом работы, что сводит к минимуму ошибки при производстве работ и поэтому снижает вероятность дополнительных расходов в случае неправильной эксплуатации спецтехники.

Помимо этого нет необходимости в площадях под гаражи или ангары для специальной техники, а также содержания персонала, осуществляющего ремонт и техническое обслуживание техники. Помимо этого, всегда есть возможность заказать технику, предназначенную для выполнения конкретного вида работ (например, погрузчик или кран с определенной грузоподъемностью) и нет смысла брать более дорогой в аренде экземпляр, что позволяет более рационально использовать материальные ресурсы предприятия.

Аренда спецтехники – услуга помогающая предприятиям разного типа и вида собственности выполнять задачи по строительству, ремонту и благоустройству различных объектов с оптимальной величиной затрат денежных ресурсов.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.