Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

«АЛЬФАСКАН» — шведское качество автосервиса на российских просторах

Альфаскан

ООО «Компания Альфа» (официальный дилер Scania в Татарстане) решило осуществить ребрендинг фирменного стиля. Теперь, с 1 августа 2013 г., продолжая заниматься продажей и сервисным обслуживанием грузовой, а также специализированной техники Scania, компания именуется «АЛЬФАСКАН».

Реализуемые изменения в наименовании торговой марки связаны, в первую очередь, с расширением сервисных мощностей. Компания постоянно движется вперед и при этом сохраняет преемственность традиций. Результат такой деятельности — уважение со стороны многочисленных клиентов и партнеров. И клиентов у компании с каждым годом становится все больше.

Ближайшие планы «АЛЬФАСКАН» включают открытие дилерских центров в различных регионах Российской Федерации. Так, уже ведется активное строительство в Уфе (Башкортостан). Кроме того, в течение двух лет должен быть открыт сервисный центр в Казани.

К 2020 году «АЛЬФАСКАН» планирует увеличить количество своих сервисных центров, на  основных федеральных трассах Российской Федерации. В этом направлении уже начата подготовительная работа. И ребрендинг — один из этапов запланированного расширения географии представительств компании.

Новый бренд «АЛЬФАСКАН» объединит все сервисные станции,  которые предоставляют услуги по шведским стандартам SCANIA. А созвучность названий «SCANIA» и «АЛЬФАСКАН» позволяет создать необходимый ассоциативный ряд со знаменитым европейским брендом, что позволит еще больше укрепить позиции на рынке.

Но главное, конечно, не название, а то высочайшее качество услуг, которое «АЛЬФАСКАН» предоставляет своим клиентам. Концерн Scania входит в число лидеров среди производителей европейских грузовиков. И компания «АЛЬФАСКАН» — крупнейший региональный дилер грузовиков Scania в Российской Федерации. Поэтому компания полностью соответствует жестким стандартам знаменитого шведского производителя. И в «АЛЬФАСКАНе» не сомневаются, что с новым названием удастся привлечь новых поклонников техники Scania. 

Источник новости, официальный сайт дилера компании Scania http://www.alfascan.ru/company/scania_news/profilakticheskie_raboty/

Компания Альфаскан всегда готова предложить весь каталог техники Скания, поэтому заходите на наш сайт http://www.alfascan.ru/ и задавайте ваши вопрос! 

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.