Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Запчасти Hyundai и Kia

Запчасти Hyundai и KiaКорейские автомобили уже достаточно давно зарекомендовали себя как оптимальный вариант, учитывая их цену и качество. Еще совсем недавно, корейские автомобили имели репутацию недорогого, а значит, и не очень качественного товара. Однако, в последнее время, за счет грамотно построенной маркетинговой политики, проработки и улучшения дизайна и повышения технических параметров, корейская автомобильная промышленность стремительно наращивает свои мощности, наступая на пятки японским и европейским автомобильным корпорациям. Среди корейских машин особняком стоят Hyundai и KIA. История этих двух брендов насчитывает уже много десятилетий безупречной репутации и неизменного качества. Именно эти две компании довольно длительное время являлись лидерами корейской автомобильной промышленности. Но в 2000 году произошло поистине эпохальное событие - два корейских автогиганта объединились. Новообразованное предприятие, основываясь на разработках и мощностях уже двух команд автостроителей, совершило рывок, резко увеличив количество продаж и качество автомобилей.

Отдельно следует сказать об эксплуатации корейских авто. В отличие от тех же китайских новинок, корейские машины намного доступнее в обслуживании. Запчасти hyundai, точно также как и запчасти KIA сегодня легко можно обнаружить в ближайшем к вам магазине или, вообще, приобрести, не выходя из дома – через Интернет. Наличие широко разветвленной дилерской сети, в которой представлены оригинальные запчасти KIA и Hyundai – существенное преимущество концерна.

Почему такое внимание уделяется вопросу о запчастях, спросите вы. Ведь запросто можно найти машины с более красивым дизайном, лучшими техническими характеристиками или по меньшей цене. А запчасти – ерунда, их всегда можно без проблем купить или заказать. А вот и нет! В любом случае, какого бы качества не был приобретенный вами автомобиль, как бы не был высок уровень сборки, рано или поздно вам обязательно придется поменять какую-либо деталь. И тогда вы в полной мере осознаете доступность фирменных оригинальных запчастей для Киа или Хюндай, особенно по сравнению с запчастями на другие иномарки, доставки которых, порой, приходится дожидаться в течение нескольких месяцев.

Конечно, всегда можно пойти на ближайший автобазар и без проблем приобрести там неоригинальные запчасти практически на любой автомобиль. Однако, в таком случае, никто не сможет гарантировать вам безопасности во время езды, ведь нефирменные запчасти не проходят необходимой сертификации. Они очень часто производятся из менее качественных материалов, которые запросто могут подвести в самый неподходящий момент.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.