Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

При покупке подержанного автомобиля не следует строить иллюзий, что вы в чём-то выиграли.

Сегодня на рынке авто запчастей дефицит уже отсутствует. Здесь можно купить запчасти краз в любой палатке, новейшие запчасти ямз в магазине, заказные запасные части к любым автомобилям, в том числе и к подержанным иномаркам. Число подержанных автомобилей в нашей стране настолько высоко, что ими завалены не только места свалок отработанной техники, но они находятся там, где их быть не должно.

Если поток подержанных автомобилей будет перекрыт, то возможно увеличится поток новых автомобилей. При этом экология нашей среды только выиграет. С другой стороны конечно фирмам, которые занимаются продажей подержанных автомобилей может быть нанесён серьёзный ущерб и даже полное разорение. Продажа подержанных автомобилей сегодня в России процветает. И это всё-таки не может продолжаться долгие годы, когда-нибудь этот поток справедливо будет остановлен.

Из зарубежья к нам сбывают автомобили неоднократно потерпевшие аварии и автомобили потерпевшие наводнение. В ближнем зарубежье, точнее в Прибалтийских государствах на ремонте и реставрации подержанных иномарок делают целые состояния. Работа некоторых ремонтных мастерских специализируется на восстановлении отживших иномарок. Например покупателю могут продать машину «утопленницу», которую будет трудно отличить от новой машины. Эта автомашина в момент наводнения могла под водой пробыть несколько суток, в последствии когда она ускоренно стала ржаветь, всю ржавчину замаскировали и продали окрашенную без царапин как новую.

Все механизмы у нее работают. Новый покупатель при такой маникюрной обработке машины может не подозревать, что это машина начала ржаветь, а процесс уже пошел. В результате через два или три года она оказывается на свалке металлолома. В основном вся компания по продаже подержанных автомобилей основана на надувательстве клиентов, только малое количество подержанных иномарок заслуживают внимания покупателя. Покупатель желающий приобрести подержанный автомобиль может обратиться за информацией на Интернет-сайт компании занимающейся продажей подержанных автомобилей. Там покупатель может найти марки интересующих автомобилей и соответственные цены.

Советчиком при выборе подержанной иномарки может быть либо человек хорошо разбирающийся в них, либо опытный авто слесарь, который опытным взглядом может разглядеть замаскированные недостатки и дать дельный совет в отношении покупки автомобиля.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.