Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Что представляет собой современный кран манипулятор

Кран манипулятор на базе КамазаСегодня довольно трудно представить работы, требующих значительных физических усилий, которые бы не могли облегчить современные технические средства. Краны манипуляторы, которые мы детально опишем, такими средствами являются уже довольно давно, но тем не менее многие до сих пор считают это чем то необычным и не заслуживающим должного внимания.

Итак, что же представляет собою кран манипулятор. Скорее всего, Вы уже знаете ответ на этот вопрос, но если Вы попали на это сайт впервые, то не лишним будет объяснить это. Манипуляторная техника представляет собой довольно мощное средство для перемещения и перевозки грузов. Так, классический кран манипулятор представляет собой автомобиль с прочным шасси для перевозки тяжелых и габаритных грузов и непосредственно сам манипулятор, который же представлен в виде «механической руки», с помощью которой и проводиться непосредственно все манипуляционные действия.

Как Вы уже заметили, кран-манипулятор сочетает в себе две машины, которые показывают себя достаточно хорошо именно в таком сочетании.

Среди обычных запросов наших клиентов, чаще всего можно услышать о необходимости поднятия грузов для их перемещения на высоту, поддержки объектов в момент их установки, либо проведения разгрузочно-погрузочных работ. Именно для таких, а также ряда других, функций и предназначена наша техника.

Вопрос о дороговизне покупке крана манипулятора полностью снимается благодаря возможности аренды подобных автомобилей. За небольшие деньги Вы получаете полностью все возможности подобной техники и именно тогда, когда Вам это нужно, что полностью исключает необходимость трат на обслуживание манипулятора, таким образом, аренда манипулятора позволяет выполнить необходимые работы при минимальных затратах в финансовом, временном и организационном аспекте.

Что же именно позволяет сделать кран манипулятор? Давайте рассмотрим эти вопросы подробней.

Во-первых, Вы получаете автомобиль с возможностью перевозки достаточно тяжелых и габаритных грузов. Вы полностью забываете о необходимости аренды дополнительного транспортного средства, а значит, экономите деньги, которых никогда не бывает много.

Во-вторых, манипуляторная техника, установленная на данном автомобиле, позволяет с легкостью перемещать грузы, проводить загрузку и разгрузку тяжелых и габаритных предметов, а также проводить поднятие стройматериалов и других объектов на небольшие высоты.

В-третьих, сочетание первых двух пунктов позволяет получить маневренный инструмент, с помощью которых легко перемещать грузы в границах склада или другой территории, а значит экономить время, а как результат – средства.

В-четвертых, возможность аренды манипулятора значительно уменьшает статьи расходов в процессе проведения работ, для которых Вы, собственно, и используете кран-манипулятор.

Итак, как Вы уже видите сами, использования манипуляторной техники позволяет Вам значительно упростить решение задач, поставленных перед Вами и вашей компанией. Скорость работ, выполняемых краном манипулятором, позволяет говорить о целесообразности его использования не только в частном порядке, но и при сооружении, или других типах работ, выполняемыми средними и крупными компаниями.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.