Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Стоимость офисного переезда

Стоимость офисного переезда узнать по телефону (495) 500-85-50

Офисный переезд не является занятием рутинным и будничным. Такое мероприятие может запросто выбить из привычной жизненной устоявшейся колеи. Понятно, что не хочется нарушать рабочий ритм обитателей офиса, но переезжать все равно надо. Выход из подобного положения найден уже давно и пользуется огромной популярностью у потребителей. Существуют специальные мувинговые компании, в чьи непосредственные обязанности входит офисный переезд «от А до Я».
   

Самое разумное решение – это проводить такое ответственное мероприятие, как офисный переезд, на выходные. Так и стрессовых ситуаций будет меньше, и не будет простоя работы. Стоимость офисного переезда не зависит от того, в какой день это будет происходить, а для вас это может иметь решающее значение.

Вы можете замечательно провести эти выходные, как вам вздумается: отдохнуть или заняться делами насущными. Вам будет лишь необходимо указать в своих рекомендациях, как все должно быть расставлено в новом офисе. Желательно все подробности отразить в письменном виде для удобства исполнителей и вашего спокойствия, разумеется. Вся находящаяся в офисе документация будет аккуратно сложена в коробки. Каждая картонная коробка маркируется с отражением в описи ее содержимого. Это не влияет на стоимость офисного переезда, но максимально облегчает процесс разгрузки и расстановки папок по своим местам в новом офисном помещении.

Чтобы полностью рассчитать стоимость офисного переезда, к вам в офис выедет наш опытный оценщик. Он в письменной форме точно распишет все подробные расходы по каждому из пунктов услуги. Вы можете быть уверены в том, что даже неподъемные сейфы с уже почти вековой документаций внутри в своем первозданном виде доберутся в свой новый «дом».

Офисная мебель разбирается, аккуратно перевозится в специально предназначенном для этих целей грузовом транспорте, а затем вновь собирается «по месту». Офисная организационная техника нуждается в бережном уходе при эксплуатации. Максимальная аккуратность в транспортировке и упаковка ее в самые современные упаковочные материалы сохранит такую технику  для дальнейших офисных подвигов. Это гарантирует наша компания «Центр Переезд»: наша стоимость офисного переезда – невысокая плата за достойную услугу.

Стоимость офисного переезда включает в себя упаковочные материалы: воздушно-пузырчатую пленку различной плотности и видов, коробки из гофрированного картона разного размера, упаковочную бумагу. Упакуем, погрузим и перевезем!

Стоит отметить, что рассчитать стоимость офисного переезда по телефону сделать крайне сложно, и можно сказать не совсем корректно. Можно сказать, что стоимость 5 тысяч рублей за рабочее место, но это на столько приблизительно, что наилучший вариант - вызвать специалиста по оценке. Вызвать специалиста по оценке Вы можете совершенно бесплатно, по телефону в Москве ( 495) 500-85-50. Оценщик точно сможет оценить, сколько займет весь переезд.

Материал статьи предоставлен мувинговой компанией "Центр Переезд" (2005-2009)

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.