Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Эвакуаторы

Когда Ваша машина ломается, есть только один способ доставить ее в нужное место – вызов эвакуатора. Услуги эвакуации машин оказываются уже не один десяток лет. Раньше осуществить эти услуги было достаточно проблематично. Не было сотовой связи, да и компаний, занимающихся эвакуацией, было не так много. А когда конкуренции нет, качество оказываемых услуг всегда оставляет желать лучшего. В связи с этим поломанный автомобиль зачастую мог очень долго стоять беспомощно, и Вы теряли очень много времени и нервов на разрешение данной ситуации.

В последнее время вызов эвакуатора стал неотъемлемой частью жизни многих автовладельцев. Виной тому стали большой автомобильный трафик на дорогах российских городов и не самое лучшее качество этих самых дорог. Машины постоянно ломаются, попадают в большие и маленькие аварии, в конце концов они просто ломаются в дороге, что создает большие сложности на городских дорогах. Особенно актуальны такие проблемы для крупных городов.

В связи с этими обстоятельствами, в настоящее время положение дел значительно изменилось. Сейчас эвакуацией машин занимается достаточно много компаний, у которых и быстродействующая диспетчерская служба присутствует, и парк специализированных автомобилей позволяет откликаться сразу на несколько сигналов о бедствии. Поэтому очень правильным решением было сделать, чтобы можно было вызвать эвакуатор круглосуточно, причем в абсолютно любое место, будь оно в городе или за его пределами.

В автопарках эвакуационных компаний находятся специализированные машины, готовые оказать помощь, как машинам с незначительными поломками, так и автомобили, серьезно пострадавшие в ДТП или разрушенные временем. Например, проржавевшие машины, отправляемые на металлолом.

Помимо своих непосредственных обязанностей по эвакуации неисправной машины, современные эвакуационные службы заботятся и о финансовой составляющей автовладельцев. Они оформляют все необходимые бумаги для предоставления сведений о поломке машины и ее последующей транспортировке в страховые компании, обеспечивают документацию для работ по починке машин в технических центрах. Главным достижением конкурентной борьбы в сфере эвакуационных услуг стал тот факт, что каждый современный автовладелец может быть уверен: в случае поломки автомобиля эвакуатор прибудет и помощь будет оказана в короткие сроки. И это здорово!

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.