Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Доставить груз? Без проблем!

С появлением на нашей планете первого колеса, жизнь человека стала неразрывно связана с регулярными переездами и перевозками. Естественно, на этот процесс существенным образом повлияло развитие цивилизации, благодаря чему доставлять грузы из точки А в точку Б теперь можно практически любым транспортом, включая самолеты, автомобили, поезда и морские суда.

В том случае, когда вы отправляете праздничную посылку дальним родственникам, больше всего вас беспокоит скорость доставки и целостность самого «груза». Чуть что не так – и у службы отправки могут возникнуть довольно серьезные проблемы. Но допустим, что именно ваш бизнес неразрывно связан с оказанием услуг по доставке различных грузов, то есть любая оплошность может негативно сказаться на срыве сроков доставки и грозить значительными материальными убытками. Именно здесь предприниматель становится перед выбором: на каком виде транспорта сделать акцент, осуществляя грузоперевозки? Возьмем для примера авиаперевозки. С одной стороны, перевозки грузов с помощью самолета очень оперативны, но вот с другой - такие перевозки являются наиболее дорогими. Кстати, временами грузы «теряются» в глубинах Тихого Океана.

Если говорить об автомобильных перевозках, то на сегодняшний день этот вид доставки грузов считается наиболее оптимальным сочетанием доступной цены и маневренности. Преимущества автомобильных грузоперевозок налицо. Во-первых, доставка груза при помощи автомобиля позволяет доставить его непосредственно от отправителя к конечному получателю. Делаем справедливый вывод: если вы планируете доставить промышленные светильники в большом количестве или несколько тонн зерна, то автомобильные грузоперевозки помогут обойтись без дополнительного транспорта, что зачастую бывает при железнодорожных или морских перевозках.

Замечательным преимуществом автомобильных грузоперевозок можно назвать возможность выбора подходящего автомобиля для доставки конкретного вида груза, а значит, вы существенно экономите свои деньги. Например, если компания занимается регулярными перевозками грузов массой до полутора тонн, то лучше всего приобрести небольшой коммерческий грузовичок, который станет отличным помощником для вашего бизнеса. В ситуации, когда необходимо регулярно доставлять десятки тонн продукции на значительные расстояния, оптимальным решением проблемы станет приобретение многотоннажной фуры.

Качество доставки – еще один весомый плюс в пользу автомобильных перевозок, ведь отправитель имеет возможность выбрать машину с любым видом кузова, в том числе изотермический и рефрижератор для сохранения нужной температуры в процессе доставки груза. Ну и, наконец, необходимо сделать акцент на времени отправки грузов. Зачастую установленный график движения поездов или самолетов не вписывается в коммерческие планы бизнесмена. Что же касается автоперевозок, то единственным графиком для них является только ваш график.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.