Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Грузовики Faw: история компании и модельный ряд

История автомобилей компании «First Automobile Works» (Faw) насчитывает более 50 лет и берёт свое начало с 1953 года, когда в Китае была создана первая автомобильная корпорация. Корпорация Faw является крупнейшим автомобилестроительным заводом и основоположником автомобильной индустрии Китая в целом. На протяжении всего времени существования компания Faw является лидером по производству грузовых автомобилей в Китае, а благодаря тесному сотрудничеству с компанией Volkswagen AG и Toyota Motor Corporation, компания Faw вышла на автомобильный рынок Европы.

На сегодняшний день корпорация Faw насчитывает более 30 дочерних компаний, центр по разработке новых технологий, материалов и продуктов, а стоимость активов корпорации составляет более 12 миллионов долларов США. С конвейера автомобилестроительного завода Faw сходят более 20 моделей грузовиков, тягачей, самосвалов, мини-грузовиков, укомплектованных однорядными, полуторными и двойными кабинами тракторов, внедорожников и автобусов. Несмотря на большой ассортимент автомобилей, корпорация Faw специализируется на производстве малотоннажных, среднетоннажных и крупнотоннажных грузовиков, общий объём продаж которых составляет более 6 миллионов транспортных средств. Выпускаемые компанией Faw грузовые автомобили доступны более чем в 70 странах мира, в том числе и в России.

Малотоннажные грузовые автомобили Faw незаменимы для осуществления различных строительных работ в городских условиях, для транспортировки разнообразных грузов в любой отрасли предпринимательства, а также для предоставления транспортных услуг. Все грузовые автомобили Faw отличаются от аналогичных моделей других производителей мобильностью, лёгкостью в управлении, удобством, надёжностью и приемлемой ценой.

Среди большого модельного ряда грузовиков Faw наиболее востребованными являются следующие модели.

  1. Во-первых, малотоннажный грузовик Faw 1010, грузоподъёмностью до 900 килограмм. Благодаря бензиновому двигателю, объёмом 1.0 литра, мощностью 48 л.с., и компактным размерам, данный грузовой автомобиль не только весьма экономичен, но и незаменим в проведении транспортировки грузов в условиях мегаполиса.   
  2. Во-вторых, среднетоннажные грузовики Faw моделей CA 1031 и CA 1041, грузоподъёмностью 2500 кг, дизельным двигателем, объёмом 3 литра, и максимально возможной скоростью 120 км/ч. Данные грузовики станут незаменимым транспортным средством для осуществления различных работ в абсолютно разных отраслях. Кроме того, данные грузовики экономичны и легки в обслуживании, что также делает их лидерами в данном сегменте автомобильного рынка.
  3. В-третьих, грузовики Faw CA 1051 и CA 1061, грузоподъёмностью 3500 кг и 4500 кг, соответственно. Обладая 4-х цилиндровым дизельным двигателем, прочной конструкцией и низким расходом топлива, данные грузовые автомобили заняли ведущее место среди грузовиков, предназначенных для проведения строительных работ и транспортировочных услуг в городском режиме.
  4. В-четвёртых, грузовик – самосвал Faw CA3252, грузоподъёмностью 18 тонн, является лучшей моделью компании Faw среди крупнотоннажных грузовых автомобилей. Обладая турбодизельным двигателем, объёмом 8,6 литров, надёжностью и мощностью, данный грузовик будет незаменим в строительстве и других промышленных отраслях при проведении работ в экстремальных условиях.

Следует заметить, что все модели грузовых автомобилей Faw по уровню выбросов соответствуют стандарту Euro II, а большинство из выпускаемых грузовиков Faw могут иметь различные модификации.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.