Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

Как выбрать китайский самосвал

Выбирая китайский самосвал, важно подобрать именно такую модель, которая будет качественной, надежной и подойдет для работы. Оценке подлежит все, начиная от кабины и заканчивая такой деталью, как автомобильные шины. Очень важно, где была проведена сборка самосвала - от этого будет зависеть уровень его качества. Как называется компания, где расположена, какие имеет отзывы в нашей стране, сколько лет занимается выпуском самосвалов, имеет ли безупречную репутацию. Если все эти моменты устраивают, то можно переходить и к остальным пунктам. Важно знать, что китайские самосвалы могут быть собраны не только на заводе-изготовителе, но и на иных предприятиях. Это и частные компании, и государственные. Самая лучшая и надежная сборка – на заводе-изготовителе, на государственных предприятиях, которым дорог имидж страны и отзывы покупателей.

Обычно частные фирмы, особенно небольшие, не всегда заботятся о хорошей репутации своей страны, могут не выполнять все свои обязательства. Поэтому сборка может быть некачественной, ненадлежащей, нередко с таких конвейеров выходят бракованные модели. Самосвал, выпущенный небольшой частной компанией, не соблюдающей все требования по качеству, может ничем не отличаться от заводской модели внешне, но он сразу же разочарует своего владельца. В нем могут быть не только некачественные покрышки - все технические данные автомобиля будут хромать, что называется, "на обе ноги". Да и поломка такого самосвала может произойти через довольно непродолжительный период времени. Приобретение такой некачественной машины - это только лишняя трата денег. Поэтому очень важно сразу же выяснить, где именно была осуществлена сборка и какой компанией. В этом помогут соответствующие документы, которые будут подтверждением качественной сборки самосвала.

Также важно, чтобы по своим характеристикам автомобиль подходил для того или иного производства. Надо учитывать его мощность, способность поднимать грузы определенного веса. Цена тоже будет немаловажным критерием. Лучше заплатить больше за качество, что приобрести самосвал дешевле, но с недостатками.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.