Главная Карта сайта отправить почту

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ

Грузовики и спецтехника

Поставщикам

Расчет расстояний м/у городами

Контакты

BLACK BUG SUPER – НАДЁЖНЫЙ ОХРАННИК

Эксплуатация престижного авто в обязательном порядке предусматривает его оснащение комбинированными защитными устройствами, сочетающими в себе охранную сигнализацию, иммобилайзеры-блокировщики и многое другое, благодаря чему сочетание дефиниций «безопасность» и «комфорт» становится наиболее оптимальным. В качестве примера такого комбинированного устройства можно привести комплекс BLACK BUG SUPER, обеспечивающий не только надёжную защиту, но и максимум удобств водителю авто.

Работа элитного противоугонного комплекса BLACK BUG SUPER, как и всех устройств типа black bug, основана на принципе «свой-чужой». Роль ключа выполняет транспондер в виде электронной метки, по которой интеллектуальная система guard безошибочно распознает владельца автомобиля. Управление комплексом не предусматривает никаких действий со стороны водителя, кроме, разве что, ношения при себе метки.

Все функции устройства BLACK BUG SUPER предельно согласованны. Распознав водителя при его приближении к машине, система отключит охранную сигнализацию и разблокирует замки дверей. При этом будут автоматически установлены хранимые электронной памятью регулировки сиденья, рулевой колонки, зеркал и прочие виды настроек. И лишь проверив наличие хозяина на месте водителя, после включения зажигания система отключит электронные блокировки, заданные при установке иммобилайзера, входящего в общий комплекс, разрешая, таким образом, начать движение.

По завершении поездки водителю нет необходимости закрывать двери и люк, поднимать стёкла, включать иммобилайзер и сигнализацию: стоит лишь выключить зажигание и отойти на несколько метров, как всё будет проделано автоматически.

В «память» системы вписана информация о трёх метках, что в принципе даёт возможность пользоваться авто соответствующему количеству водителей. При этом настройки для каждой из меток сугубо индивидуальны и разнообразны – круг сервисных возможностей BLACK BUG SUPER достаточно широк. Кроме всего прочего, предусмотрена функция отдачи команд устройству в телефонном режиме. Это очень удобная и полезная опция, особенно в случае разбойного угона, когда злоумышленники, силой и угрозами изъяв у водителя ключи и метку, высадили его из автомобиля. Не подвергая себя излишнему риску, водитель может подождать, пока угонщики удалятся на достаточное расстояние, и лишь после этого отдать по мобильному телефону распоряжение на блокировку. Система немедленно отреагирует, сработает иммобилайзер, машина остановится, и движение можно будет возобновить лишь после введения хозяином секретного кода.

Copyright © 2007-2016

Автотехснаб - продажа автозапчастей для грузовых автомобилей.